Home / বিনোদন / সংগীত শিল্পী শুভ চৌধুরীর তোমার ভালোবাসা কে ভালোবাসি

সংগীত শিল্পী শুভ চৌধুরীর তোমার ভালোবাসা কে ভালোবাসি

সংগীত শিল্পী শুভ চৌধুরীর তোমার ভালোবাসা কে ভালোবাসি সানজিদা তন্ময়। 

received_1799097193678435

মো. তৌহিদুল ইমলামঃসংগীত শিল্পী শুভ চৌধুরীর তোমার ভালোবাসা কে ভালোবাসি সানজিদা তন্ময় কে নিয়ে মিউজিক ভিডিওর সুটিং শেষ হলো অাজ অার এই বিষয় শুভ চৌধুরী বলেন তোমার ভালোবাসা কে ভালবাসি সানজিদা অামার খব পছন্দের একজন মানুষ তাই অামি তাকে নিয়ে অামার প্রতিটা এ্যালবাম করবো ইনশাআল্লাহ অার সানজিদা তন্ময় বলেন শুভ চৌধুরীর প্রিতিটা গান অামার কাছে ভালো লাগে অামি চাই ওর প্রতিটা এ্যালবাম এ অামি কাজ করবো শুধু শুভ চৌধুরীর সাথে কারন ওর ভয়েস টা অনেক সুন্দর ও অনেক রোমান্টিক অাসা করছি অামাদের কাজ গুলো সবার কাছে ভালো লাগবে ইনশাআল্লাহ অার শুভ চৌধুরী বলেন এটি তার ১৩ তম একক এ্যালবাম অার এই এ্যালবাম এর সব গুলো গান মিউজিক ভিডিও কাজ শেষ হলো অার তাই দর্শকদের জন্য এই এ্যালবাম টি অপহার দিবেন এই এ্যালবাম টির মিউজিক করেছেন জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক অমিত চ্যাটারজী অার গান গুলো লিখেছন রবিউল ইসলাম জীবন ও রিজবি ও কাজি সুহাগ ও ফারুক এবং শুভ চৌধুরী মোট ৭টি গান দিয়ে এই এ্যালবাম টি করা হলো অার এই এ্যালবাম যারা মডেল ছিলেন তারা হলো শুভ চৌধুরী এবং সানজিদা তন্ময় শুভ চৌধুরী মৌ খান মোসকান অারো মডেল হলেন অভিনেতা ফয়সাল এবং মোসকান এবং ২০১৬ সেরা মডেল আন্নু মালিক লিটন ও মোসকান এবং সাদাফ ও রুপা চৌধুরী অার গান গুলো ভিডিও মেকিং পরিচালক হলেন শুভ চৌধুরী এবং অাসাদুজজামান অাজাদ অার ডিউপি তে ছিলেন কাউছার অার গান গুলো দেখা যাবে সব গুলো বাংলা চ্যানেল এ,,

About Khorshed Alam

আরও দেখুন

received_1798571633730991

জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেতা ফয়সাল এর মিউজিক ভিডিও-এর শুটিং চলছে,কক্সবাজার

জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেতা ফয়সাল এর মিউজিক ভিডিও-এর শুটিং চলছে,, কক্সবাজার ধূমকেতু প্রতিনিধি মো. তৌহিদুল …

Leave a Reply