Home / অন্যরকম / প্রবাসি বাঙালিদের বিনোদনে কড়াই গোস্তের কনসার্ট

প্রবাসি বাঙালিদের বিনোদনে কড়াই গোস্তের কনসার্ট

সাঈদ দেলোয়ার:  প্রবাসি বাঙালিদের বিনোদনের জন্য সিংগাপুর কড়াই গোস্ত রেস্টুরেন্ট এর প্রতিষ্ঠাতা আল আমিন ইকবাল এক কনসার্ট আয়োজন করেন। উক্ত কনসার্ট প্রবাসিদের কন্ঠে মুখরিত হয়ে উঠে আজকের প্রবাসিদের বিনোদন  মূলক অনুষ্টান। হাজারো দুঃখ বেদনার মাঝে আজ প্রবাসিরা মেতে উঠেন এক ভিন্ন রকম আনন্দের মেলায়। আজকে সিংগাপুর কড়াই গোস্ত রেস্টুরেন্টে প্রবাসিদের অনেকটাই উৎফুল্ল দেখা গেছে যা স্বাভাবিক ভাবে লক্ষ করা যায় না। আরো বেশি উৎফুল্লতা যোগ করেছে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এন টিভি। প্রবাসিদের মনের কথা জানার জন্য কনসার্ট থেকে নেওয়া হয় সাক্ষাতকার। উক্ত কন্সার্টে সিংগাপুর সিটিজেনরত ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

About Abu Rayhan

আরও দেখুন

IMG_2547 (2)

৩১ দিনে ৫০ কবিতা-জাহাঙ্গীর বাবু

৩১ দিনে ৫০ কবিতা-জানুয়ারি ২০১৭ইং  জাহাঙ্গীর বাবু কবিতা না ছাই , যা মনে পড়ে মাথায় …

Leave a Reply